Navegar para Cima
Logon

Contatos Importantes



SAC: 0800 709 9220 - sacbanco@rodobens.com.br
Ouvidoria: 0800 709 9220 - ouvidoria@rodobens.com.br
Central de Atendimento ao Deficiente Auditivo: 0800 709 8098

Fone: (11) 2124-8700
Fax: (11) 2124-8779

Suporte Veiculos - REPRESENTANTES

*Regiões sem operador podem ser atendidas pelo operador mais próximo, entre em contato!

Operador 2: Suzy Maria da Silva
smssilva@rodobens.com.br
(62) 7812-0594 / ID 107*87048

Operador 3: Rodrigo Florencio
rsflorencio@rodobens.com.br
(81) 7811-5791 / ID 107*87079

Operador 5: Vanessa Jacob
vjacob@rodobens.com.br
(17) 7811-5647 / ID 107*87040

Operador 6: Augusto Silva
josilva@rodobens.com.br
(11) 7706-9244 / ID 107*80045

Operador 8: Carlos Machado
camachado@rodobens.com.br
(51) 7812-5571 / ID 107*87031



Suporte Veículos - CORRESPONDENTES BANCÁRIOS


Suporte
Vanessa Casita
(11) 2124-2524
vcasita@rodobens.com.br
Operadora Comercial
Alba Carolina Tápia
(11) 2124-8755 / ID 107*88833
actapia@rodobens.com.br


Suporte Consignado


Suporte
Solange Dolores
(11) 2124-2692
sosilva@rodobens.com.br

Backoffice
Viviane Romeiro
(11) 2124-8749
vrsantos@rodobens.com.br

Suporte Imóveis


Backoffice
Humberto Oliveira
(11) 2124-2626
jholiveira@rodobens.com.br


Rodobens Administradora de Consórcios Ltda. | CNPJ: 51.855.716/0001-01 | IE: Isenta | Av. Murchid Homsi, 1404, Vila Diniz, São José do Rio Preto - SP, CEP 15013-000